Пт, 29 марта, 16:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Сицилии 68-летний житель выстрелил в своего соседа из арбалета

На Сицилии 68-летний житель выстрелил в своего соседа из арбалета

31.05.2020 14:47

Итальянские полицейские взяли штурмом квартиру сицилийского пенсионера, который в ходе ссоры с соседом ранил того из арбалета.

Эпизод произошёл в провинции Рагуза в городке Витторио. Местный житель 68 лет, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, поругался с соседом по дому и в пылу ссоры сходил за арбалетом и выстрелил в обидчика. Как отмечает в сообщении местное полицейское управление, отношения между ними не отличались теплотой.

Жители дома вызвали полицию, которой пришлось выламывать дверь в квартиру буяна. Дома у него обнаружили приличный арсенал из двух арбалетов, сабли, нескольких дубинок и двух пистолетов, которые, впрочем, оказались муляжами.

Оба участника ссоры оказались в больнице. Пострадавший от арбалетного болта не перенёс значительных травм и должен поправиться за 10 дней. Пожилой хулиган получил несколько ударов по голове от предметов, которые в попытке защититься от него бросали соседи. Против него открыто расследование по статьям о преследовании, нанесении телесных повреждений и сопротивлении должностному лицу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |