Чт, 18 апреля, 10:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго» предупреждает о временной приостановке подачи электричества в некоторых районах ЧР

АО «Чеченэнерго» предупреждает о временной приостановке подачи электричества в некоторых районах ЧР

31.05.2020 15:52

АО «Чеченэнерго продолжает работы по повышению качества электроснабжения городов и районов Чеченской Республики.

Уже завтра, 1 июня, управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» продолжит ремонтно-профилактические работы на энергообъектах Грозного, Урус-Мартановского, Ножай-Юртовского и Шелковского районов.

Отмечается, что по согласованию с районными и городскими администрациями будет введено временное ограничение электроснабжения.

С 9.00 до 16.00 мск подачи электричества будет временно приостановлено в части Заводского района Грозного (улицы Титова, Гагарина, Висаитова, Авторханова, Угрюмова, Поповича, Идрисова, Николаевская, Таманская, Мира, Чернышевского, Чернокозова и социально значимый объект – Прокуратура Чеченской Республики), Рошни-Чу, Гуржи – Мохк, Корен-Беной, а также Беной-Ведено.

С 10.00 до 16.00 мск – село Воскресеновское и станицы Карагалиновская, Шелковская, Гребенская.

АО «Чеченэнерго» напоминает, что работы ведутся для повышения качества и надежности электроснабжения потребителей, а также приносят свои извинения жителям за доставленные временные неудобства!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |