Главная » НОВОСТИ » Общество » Шамиль Завуров поблагодарил Фонд Кадырова и Главу ЧР за помощь Дагестану
Шамиль Завуров поблагодарил Фонд Кадырова и Главу ЧР за помощь Дагестану
05.06.2020 19:50
Боец смешанных единоборств Шамиль Завуров поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова за оказанную помощь Кизилюртовскому району Республики Дагестан.
“Хвала Аллаху что у нас есть такие братья и соседи, которые готовы протянуть руку помощи в трудную для нас минуту. Пусть Аллах воздаст им за это благом», - отметил Завуров.
По словам спортсмена, помощь будет передана нуждающимся семьям Кизилюртовского района.
«От себя лично и от жителей Кизилюртовского района хочу поблагодарит Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича и Фонд имени Ахмата Кадырова за помощь, которую оказывают Дагестану в это трудное время», - добавил Шамиль Завуров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 20.11
- Рамзан Кадыров прокатился по центральным улицам Грозного за рулём кабриолета
- 22.09.2026 / 19.11
- Рамзан Кадыров: Итоги голосования обязывают нас работать ещё больше и эффективнее
- 22.09.2026 / 17.51
- «Единая Россия» получила 84,44% голосов на выборах в Грозненскую гордуму
- 22.09.2026 / 16.55
- Госдума: если в Литве разместят ядерное оружие, Россия вправе нанести удары по связанным с этим объектам
- 22.09.2026 / 16.40
- «Чеченэнерго» информирует о предстоящем отключении электричества 23 сентября


