Пт, 29 марта, 18:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 50 работников социальной сферы ЧР получат от Фонда Кадырова денежное поощрение

Более 50 работников социальной сферы ЧР получат от Фонда Кадырова денежное поощрение

08.06.2020 15:56

В День работника социальной сферы по решению Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадыров Аймани Кадыровой, более полусотни отличившихся в период самоизоляции сотрудников КЦСОН и работников реабилитационных центров ЧР получат денежное поощрение.

По словам Главы ЧР, таким образом отмечен труд тех, кто, не жалея себя, спешит на помощь нуждающимся в помощи и поддержке.

«Я благодарю Президента РОФ за такую благородную инициативу! В органах социальной защиты и пенсионного обеспечения ЧР работают люди, которые отличаются высокими человеческими качествами. Система социальной поддержки населения налажена на самом высоком уровне. Именно поэтому органы соцзащиты ЧР признаны одними из лучших в РФ», - отметил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что малоимущим, инвалидам, ветеранам, больным, престарелым, одиноким жителям республики на постоянной основе оказывается необходимая помощь. Особенно она стала востребована в период пандемии. Исключительно качественно и своевременно оказывались услуги по обеспечению населения социальными льготами и гарантиями, адресной помощью, пенсиями и пособиями.

«Я от всей души желаю дорогим братьям - министру труда, занятости и социального развития ЧР Усману Баширову, Управляющему Отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР Мохмад-Эми Ахмадову и всем работникам соцсферы семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности», - добавил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |