Пт, 19 апреля, 22:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Кадыров поздравил народ Иордании с важными государственными праздниками

Р.Кадыров поздравил народ Иордании с важными государственными праздниками

09.06.2020 13:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил народ Иордании с Днем восшествия на престол Короля Абдаллы II и Днем Армии и Арабского Возрождения.

«Я искренне поздравляю с этими великими датами дорогого брата, Короля Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллу II, а также весь иорданский народ. За время своего правления страной дорогой брат Абдалла II ибн Хусейн аль-Хашими успешно реализовал ряд социально-экономических преобразований, поднял экономику государства и вывел её на небывалый уровень развития. Всё это справедливо укрепило уважение и авторитет Абдаллы II среди народа», - подчеркнул Кадыров.

По его словам, День Армии и Арабского Возрождения отмечается в честь начавшегося в 1916 году в Благородной Мекке восстания против власти Османской империи.

«В настоящее время Вооружённые силы Иордании пользуются огромным почётом и уважением среди народа. Они твёрдо стоят на страже мира и благополучия жителей королевства.

Желаю дорогому брату Абдалле II крепкого здоровья и успехов, а также благополучия и процветания иорданскому народу! Пусть крепнут и развиваются российско-иорданские отношения», - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |