Пт, 29 марта, 11:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В г. Аргун на 13 улицах завершены работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В г. Аргун на 13 улицах завершены работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

10.06.2020 10:06

Мэр г. Аргун Хас-Магомед Кадыров побывал с инспекцией на строящихся городских объектах по программе нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Отмечается, что подрядная организация уже завершила работы по замене бордюрного камня и устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия и приступила к устройству верхнего слоя на улице К. Маркса г. Аругн.

Также, на ул. В. Комарова протяженностью 1100 м. полным ходом идёт работа по устройству выравнивающего слоя. Данная улица, ведущая к социально-значимым объектам – реабилитационному центру для детей-инвалидов, средней образовательной школе № 3, горгазу и санэпидемстанции, является одним из загруженных элементов дорожной сети г. Аргун.

В завершении инспекции, мэр поручил уделить особое внимание проводимым на ул. Комарова ремонтным работам и проконтролировать проведение на данном объекте мероприятий по обеспечению безопасности и созданию комфортных условий для участников дорожного движения, особенно для школьников и детей-инвалидов.

Добавим, на сегодняшний день на 13-ти из 21-й улиц г. Аргун, вошедших в программу работ 2020 года, работы завершены полностью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |