Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР ищут двух детей, которые предположительно утонули в реке Терек
В ЧР ищут двух детей, которые предположительно утонули в реке Терек
11.06.2020 19:00
В Наурском районе Чеченской Республики пожарные, спасатели МЧС и волонтеры ведут поиски двух детей 10 и 11 лет, которые предположительно утонули в реке Терек.
Задействованная группировка проводит обследование береговой линии в радиусе нескольких километров, выставлены наблюдательные посты. Также спасателями МЧС ведутся поиски на плавсредствах в русле реки.
ЧП произошло днем на окраине станицы Калиновская. К сожалению, пока поиски пропавших детей результатов не дали. Сотрудники МЧС не теряют надежды на то, что дети еще живы.
Специалисты МЧС напоминают, что в Чеченской Республике купальный сезон еще не начался. В регионе функционируют три организованных места отдыха людей на водных объектах, расположенных на территории комплекса «Грозненское море». На других водоемах региона, тем более проточных, купаться запрещено.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.10.2026 / 17.26
- Врач: Кофе не вредит сердцу и сосудам у большинства людей
- 24.10.2026 / 15.08
- По поручению Кадырова представители Чечни встретились с Главой Республики Северная Осетия
- 24.10.2026 / 14.04
- Более 1300 жителей Грозного улучшили жилищные условия в 2026 году
- 24.10.2026 / 11.55
- Ильман Вахидов провел рабочую встречу с делегацией из Китая
- 23.10.2026 / 21.02
- Район Путина стал одним лучших проектов комплексного развития территорий


