Пт, 29 марта, 02:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил соотечественников с Днём России

Р. Кадыров поздравил соотечественников с Днём России

12.06.2020 16:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров соотечественников с Днём России. Отметим, ровно тридцать лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

Этот документ лег в основу рождения новой страны и в целом ее современной истории. По словам Кадырова, за тридцать лет Россия прошла трудный путь своего становления. Успешно преодолев все внутриполитические распри и внешние негативные факторы, она встала на путь развития и процветания.

«Безусловно, в этом заслуга Президента России Владимира Путина. Он возглавил страну в самый сложный для нее период. Государство было погружено в хаос, везде царил кризис, армия в упадке, во всех направлениях застой, упадок, нищета. Президент Владимир Путин сумел за годы своего правления вернуть стране имя мировой державы, развить экономику, создать сильнейшую в мире армию, остановить разгул преступности, сплотить общество. В итоге Россия кардинально преобразилась и стала стабильно процветающим государством», - подчеркнул руководитель ЧР.

Р. Кадыров отметил, что в переломный момент большой вклад в сохранение целостности России внесла и Чеченская Республика.

«Полчища международных террористов орудовали в регионе и делали все возможное для развала страны. В тяжелейшей схватке с врагом отдали свои жизни наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи сыновей чеченского народа. Мы выиграли эту борьбу и навсегда очистили Чеченскую Республику от этого зла.

Я искренне поздравляю Владимира Владимировича и граждан нашей многонациональной страны с Днем России! Мы с вами гордимся своей великой Родиной, ее славной многовековой историей и современными достижениями! Желаю всем россиянам крепкого здоровья, успехов и благополучия», - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |