Пт, 19 апреля, 19:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном завершают обустройство дороги по ул. Батайская

В Грозном завершают обустройство дороги по ул. Батайская

16.06.2020 11:12

Ремонт дороги по ул. Батайская начали всего 5 дней назад. За это время основную часть работ завершили, уже проложен асфальт. Сейчас осталось нанести разметку и установить 12 дорожных знаков. Построят здесь и тротуары площадью 450 м2. На эти цели выделено больше 5 млн 600 тысяч рублей.

Ремонтируют дорогу специалисты подрядной организации МУП «СУДМС» Грозного. Ее протяженность 925 метров, ширина проезжей части 6 метров.

Новая дорога была крайне необходима, так как ул. Батайская центральная в поселке «Третий совхоз», ведет к местной школе и больнице, также здесь проходит общественный транспорт.

Напомним, что по многочисленным просьбам местных жителей, мэрией Грозного после общественных обсуждений, ул. Батайская была внесена в перечень объектов нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» еще в 2019-ом.

В эти дни ремонт проезжей части проходит еще на 6 улицах города, на 5 объектах он полностью завершен, осталось еще 30 участков улично-дорожной сети города. Все работы будут завершены в ноябре этого года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |