Пт, 19 апреля, 01:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР студенты будут консультировать о порядке голосования по поправкам к Конституции РФ

В ЧР студенты будут консультировать о порядке голосования по поправкам к Конституции РФ

17.06.2020 16:21

В Чеченском государственном педагогическом университете 18 июня начнет работу Молодежная «Горячая линия» по общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции РФ.

Как сообщил председатель Совета обучающихся ЧГПУ Малик Вахаев, студенческая «Горячая линия» расскажет молодежи о порядке голосования на референдуме, о правах и обязанностях избирателей.

«Уверен, среди участников референдума будет большое число молодых людей, которые впервые придут на избирательные участки, и мы считаем полезным проконсультировать их относительно порядка голосования», - подчеркнул он.

М.Вахаев рассказал, что в работе «Горячей линии» будут задействованы студенты-активисты Чеченского государственного педагогического университета, имеющий богатый волонтёрский опыт.

Также студенческий лидер отметил, что студенты ЧГПУ участвуют во многих общественно значимых событиях, происходящих в Чеченской Республике. Объединённый совет обучающихся ЧГПУ включает в себя 16 студенческих организаций, работающих по добровольческому, научному, спортивному, проектному и общественному направлению.

Телефон «Горячей линии»: 8-989-900-72-72.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |