Сб, 20 апреля, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне продолжается ремонт дорог

В Аргуне продолжается ремонт дорог

18.06.2020 12:00

В городе Аргун продолжаются ремонтные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На данном этапе укладывается выравнивающее асфальтобетонное покрытие. Также здесь будут восстановлены водоотводные железобетонные лотки, установят дорожные знаки и нанесут дорожные разметки. На все эти работы выделено 1 382 875 рублей.

Всего по Аргуну в 2020 году в рамках нацпроекта будет отремонтирован 21 участок улично-дорожной сети общей протяженностью 14,5 км.

Как уточняют в мэрии г. Аргуна, в перечень объектов 2020 года вошли наиболее проблемные участки дорог, на состояние которых поступило наибольшее количество жалоб горожан.

Как сообщают представители мэрии, уже сформированы перечни объектов 2021г. и 2022г. В ближайшие дни они будут опубликованы в республиканских СМИ, на официальном сайте мэрии г.Аргуна, в разделе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сайта Минавтодора ЧР и в сообществе «Дороги Чеченской Республики» в соцсети «ВКонтакте».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Ханбулат
Jun 18 2020 1:21PM

Огромное уважение и благодарность мэру города Аргун Хас-Магомеду Кадырову и всем причастным к этому Богоугодному,благородному делу!

Страница: 1 |