Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МЧС проверяют избирательные участки республики
23.06.2020 12:14
В целях обеспечения пожарной безопасности избирательных участков в дни Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации специалистами Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проводятся профилактические мероприятия.
Как сообщили в чрезвычайном ведомстве, все объекты и помещения, задействованные в проведении голосования, сотрудниками МЧС взяты на учет. Они обследуются на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.
"Организовано тесное взаимодействие с Избирательной комиссией ЧР по вопросам обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и проведения голосования.
Во время обследований с персоналом и ответственными должностными лицами избирательных участков проводятся противопожарные инструктажи, отрабатываются действия по эвакуации людей, им вручаются памятки о мерах пожарной безопасности", - отметили в ГУ МЧС по ЧР.
В период проведения голосования подразделения Главного управления МЧС России по ЧР будут переведены в режим усиленного функционирования. На избирательных участках планируется организовать дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства.
Общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ состоится в период с 25 июня по 1 июля 2020 года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: