Чт, 25 апреля, 22:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Благодарю каждого, кто поставил галочку напротив слова «ДА»

Рамзан Кадыров: Благодарю каждого, кто поставил галочку напротив слова «ДА»

01.07.2020 22:45

Завершилось Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Это историческое событие, которое имеет стратегическое значение для нашего великого Отечества, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Я очень рад, что российское общество проявило политическую зрелость и гражданское самосознание. По предварительным данным, изменения в Основном законе страны поддержали более 70 % проголосовавших. Они сделали выбор в пользу благополучной, справедливой, развитой и духовно богатой страны», - подчеркнул Кадыров.

По его словам, чеченский народ проявил единство и сплоченность, массово проголосовав за поправки в Конституцию РФ. Во всех городах и районах республики отмечена высокая явка.

«Шестнадцать лет назад жители республики выбрали жизнь в составе России на всенародном референдуме. И на этой судьбоносной неделе мы подтвердили свое желание быть частью этой великой державы. Мы больше никому не позволим нас обманывать и использовать в жестоких политических играх против России», - отметил он.

На избирательных участках республики по состоянию на 18:00 проголосовали 713 907 человек. Это 93,16 процента от общего количества избирателей, зарегистрированных в субъекте. По этому показателю ЧР занимает лидирующее место среди субъектов РФ.

«Безусловно, поправки в Основной закон взвешены и продуманы до мелочей. Они направлены на укрепление позиций России на международной арене, на патриотическое и духовное воспитание, развитие экономики, повышение благосостояния каждого жителя страны.

Я искренне благодарю нашего Президента Владимира Владимировича за своевременную инициативу по внесению поправок! Это действительно дальновидный шаг!

Выражаю признательность членам избирательных комиссий за труд и соблюдение санитарных норм.

Благодарю каждого россиянина, кто поставил галочку напротив слова "Да"!

Благодарю мой народ за активное участие в этом судьбоносном событии! Вместе мы непобедимы», - написал в социальной сети Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |