Чт, 28 марта, 16:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественные контролеры проверили ход ремонтных работ на улицах Грозного

Общественные контролеры проверили ход ремонтных работ на улицах Грозного

08.07.2020 20:12

Подрядной организацией МУП «СУДМС» Грозного на ул. И.И. Бисултанова проведен большой объем работ. Сейчас здесь идут работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Протяженность объекта - 2,995 км, площадь - 23 468 м2.

Как говорит заместитель мэра Грозного Шамиль Вагапов, улицы, ведущие к социальным объектам, в числе которых больницы, поликлиники, медицинские центры, детские сады и спортивные комплексы, включаются в программу ремонтных работ в приоритетном порядке.

Директор института строительства, архитектуры и дизайна ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова Саламбек Алиев и студенты вуза, чья специализация связана с дорожной отраслью и которые уже второй год в качестве общественных контролеров ОНФ в ЧР проверяют ход работ на объектах нацпроекта сделали замеры ширины и толщины укладываемого асфальтобетона и отметили, что параметры соответствуют нормативным требованиям.

Участники выезда пообщались с жителями ул. И.И. Бисултанова, которые с нетерпением ждали ремонта. Именно благодаря их многочисленным обращениям в столичную мэрию она и вошла в перечень объектов 2020 года регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |