Сб, 20 апреля, 08:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Черхигов: Необходимо усилить пропагандистскую и воспитательную работу с населением

И. Черхигов: Необходимо усилить пропагандистскую и воспитательную работу с населением

08.07.2020 22:40

В управлении ГИБДД обсудили информационное воздействие на жителей республики, направленное на формирование устойчивой гражданской позиции, правосознания, культуры и взаимоуважения.

Руководитель Управления ГИБДД по ЧР Идрис Черхигов отметил приоритетную задачу управления. По его словам, "необходимо акцентировать свое внимание на процветании и благополучии чеченского народа, повышении уровня жизни и социализации граждан".

"Каждый человек в нашей республике должен выразить свою гражданскую позицию, оказать содействие и помощь в реализации указанных целей", - добавил он.

Также, отдельное вынимание было уделено работе подразделений пропаганды районных ОГИБДД. И. Черхигов поручил усилить пропагандистскую и воспитательную работу с населением, с привлечением органов местного самоуправления, общественных организаций и духовенства.

"Необходимо проводить предметный анализ причин дорожно-транспортных происшествий с участием детей и принять меры по их профилактике и предупреждению. Особый акцент мною был направлен на периодическое размещение актуальной и полезной информации, в том числе и социального характера на страницы ведомственных аккаунтов районных ОГИБДД", - сказал Идрис Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |