Сб, 20 апреля, 08:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Израиль предлагает размещать беженцев из Африки на Северном Кавказе

Израиль предлагает размещать беженцев из Африки на Северном Кавказе

14.07.2020 14:24

Общественная организация Шах-Даг, уполномоченная МИДом Израиля, предлагает решать проблему африканских беженцев с помощью республик Северного Кавказа.

На территории Израиля незаконно находится около 150 тыс. африканских беженцев, большинство из которых перебираются в страну из соседнего Египта. Такая информация опубликована на официальной странице общественной организации Шах-Даг в соцсети Facebook.

В настоящее время Израиль тратит огромные средства для возвращения нелегалов на родину.

Количество беженцев для 7,5 млн населения Израиля слишком велико и оказывает влияние на демографическую обстановку. Многие политики и общественные деятели страны считают, что эмигранты представляют угрозу для «еврейского» характера государства.

По мнению представителя организации Шах-Даг Баруха Ливиева, проблема мусульманских беженцев из Африки может частично решаться с помощью строительства реабилитационного центра временного размещения на территории одной или нескольких республик Северного Кавказа, о чём было направлено соответствующее предложение главам республик.

Отмечается, что расходы по строительству центра реабилитации беженцев и отправке их на историческую родину Израиль берёт на себя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Султан
Aug 25 2020 10:48PM

Ну кто ещё сомневается, что в России иудофашистская власть? Под видом египетских беженцев, Израиль будет заселять Кавказ, свою "землю обетованную", еврейской заразой. И через несколько лет или поколений изведёт коренные народы Кавказа под ноль. И явочным порядком восстановит Хазарский Каганат.

Айшат
Jul 23 2020 12:13AM

Ни в коем случае нельзя. Здесь на Кавказе каждый клочок земли на счету, идет из поколения в поколение, у нас менталитет не такой, разбавлять с Африкой нельзя. Рамзан не соглашайтесь мы с Вами.

Песец
Jul 21 2020 1:00AM

Израиль еб@нулся или просто пошутил? Пусть идет на х@й вместе с африканцами.

елена ивановна
Jul 18 2020 7:41PM

Израиль стерилизует женщин-эмигранток из Африки, т.к. считает их угрозой нацбезопасности государства. И если Израиль инвестирует гражданское строительство и обеспечение соц-культ. бытовой сферы республика Кавказа, высокий уровень медицины. То почему бы и не поставить Израилю в республики Закавказья стерилизованных негров, которые, после того, как отживут свою жизнь бездетно, оставят после себя неплохое наследство. Анклавам локального проживания негров-эмигрантов придать статус временного проживания этих народов, закрепив этот статус решением ООН чтобы они не претендовали на земли коренных народов. Переселение - исключительно на добровольной основе с обеспечением работой по типу кибуц.

Руслан
Jul 17 2020 10:54PM

Израиль и обезьяны могут идти на.уй.

Елена
Jul 17 2020 6:19PM

для зг

Некоммерческая организация Шах-Даг, состоит на учете и имеет государственную регистрациию установленную Израильским законом о порядке.

Основными отраслями организации, так как они записаны в юридическом бланке являются: религия культура и спорт. Также наша деятельность направленна на развитие Кавказкой общины в Израиле, укрепление дружеских отношений между Тюркоязычными странами и достижение общественных благ."

Кстати, полное название этого "влиятельного" международного органа -

«Сообщество иммигрантов Азербайджана в Тель-Авиве в память о Хаиме Бен Маасия Юсубове»

(Община азербайджанских иммигрантов в Тель-Авиве в память о Хаиме Бен Маасия Юсубове).

https://www.facebook.com/shahdagis/

Евгений
Jul 17 2020 12:27AM

Да что за приколы такие, кто то поржать решил, типа кавказцы дружные ребята, они африканцев научат вести себя хорошо и привьют им желание срочно вернуться в свои родные края, на пальмы...

Изя
Jul 16 2020 5:45PM

Африканцам больше нравятся еврейские женщины,так что они на Кавказ не поедут

Знаток
Jul 16 2020 1:38PM

Вот канал ЮТУБ организации

https://www.youtube.com/watch?v=KH77QebnqqI

Николаевич
Jul 16 2020 11:50AM

Ну дела...

А не переселится ли всем "охреневшим" евреям в Антарктиду к пингвинам?

А земли незаконно занятые, вернуть палестинцам.

Страница: 1 | 2 |