Сб, 20 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров отметил важность национального единства

Рамзан Кадыров отметил важность национального единства

15.07.2020 21:30

Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе выездного совещания республиканского Правительства отметил важность единства, когда стоит вопрос информационной войны против всей нации.

"Самое опасное - идеологически внести раскол, - подчеркнул Глава ЧР, - Я говорю, если ведут войну в интернете против спортсмена,

полицейского, артиста или министра, не важно, то это война против всего народа. Если раньше путем вооружённых действий было, то сейчас - ролики, статьи. И против этого нужно быть каждому бдительным".

Глава ЧР критически высказался о тех, кто относится с полным равнодушием к происходящим вокруг общественным и политическим процессам.

"Как можно жить в республике, не подписавшись на канал "Грозный" в Инстаграм? Не интересоваться тем, что происходит. Или на газету "Даймохк", "Вести республики"?

У каждого есть подписки на артистов, но если нет интереса к собственной истории, например, то уже возникают сомнения в его чеченском происхождении. Они с удовольствием расскажут про иностранных артистов, моделей, а спроси про наших героев ...".

Глава республики призвал всех к гражданской сознательности и патриотизму.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |