Главная » НОВОСТИ » Общество » Свыше 60 000 семей получили продуктовую помощь от РОФ им. А-Х. Кадырова
Свыше 60 000 семей получили продуктовую помощь от РОФ им. А-Х. Кадырова
15.07.2020 21:38
Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова провел пятидневную благотворительную акцию. Она охватила свыше 60 тысяч малоимущих и остронуждающихся семей.
⠀
По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, этим семьям распределена продуктовая помощь. В состав специально сформированых наборов входят продукты первой необходимости: масло, макароны, соль, чай, сахар, рис, мука, мед. Помощь в доставке продуктов оказали сотрудники городских и районных администраций и волонтеры.
"Я рад, что в это непростое время благодаря участию Фонда нам удается оказывать социальную поддержку населению. Она заключается как в предоставлении продовольственной, так и финансовой помощи. Только с начала пандемии Фонд раздал свыше 50 тысячам семей более 700 млн рублей. Люди нашли в лице РОФ большую поддержку и опору. Мы не оставили в беде ни одного нуждающегося. И в этом огромная заслуга Президента РОФ, дорогой мамы Аймани Несиевны",- рассказал Глава Республики на своей странице в соцсети.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

