Чт, 25 апреля, 22:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова раздал нуждающимся более 3,5 млн рублей

Фонд Кадырова раздал нуждающимся более 3,5 млн рублей

19.07.2020 16:51

Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова проводит очередную крупную благотворительную акцию. По решению президента РОФ Аймани Кадыровой в г. Грозном для передачи малоимущим семьям выделено 3 млн 500 тысяч рублей. Отмечается, что акция охватила 70 остронуждающихся семей. Каждая из них получила по 50 тысяч рублей.

«Я очень рад, что в такое трудное время благотворительная деятельность РОФ не прекращается ни на один день. Финансовая и продовольственная помощь регулярно предоставляется попавшим в трудную жизненную ситуацию гражданам. Только с начала пандемии РОФ роздал более 730 млн рублей. Эту поддержку получили около 53 тысяч семей, в том числе остронуждающиеся и малоимущие семьи. Кроме того, с указанного периода Фондом роздано около 1 млн 803 751 продуктовых наборов. Ощутимую помощь Фонда получают и медицинские учреждения, борющиеся с COVID-19», - сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Глава региона также выразил благодарность президенту РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за постоянную поддержку нуждающихся категорий граждан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |