Чт, 25 апреля, 05:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » За неуплату штрафов жителя ЧР обязали к 100 часам принудительной работы

За неуплату штрафов жителя ЧР обязали к 100 часам принудительной работы

21.07.2020 16:13

УФССП России по ЧР наказали жителя Чеченской Республики 100 часами обязательных работ за неуплату административных штрафов в срок.

Должник был признан виновным в совершении правонарушения по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Судебный пристав своевременно вручил должнику постановления о возбуждении исполнительных производств и требования о явке к месту отбывания обязательных работ.

Отмечается, что осужденный по 4 часа ежедневно трудится в качестве разнорабочего на территории одного из сельских поселений района.

Руководством сельской администрации велся табель учета рабочего времени должника, который затем был предоставлен в районное отделение судебных приставов. При этом нарушителю ПДД все же придется погасить имеющиеся штрафы, так как, согласно закону, административное наказание в виде обязательных работ не освобождает от уплаты штрафов.

УФССП России по Чеченской Республике рекомендует гражданам своевременно погашать имеющиеся долги, чтобы избежать мер принудительного взыскания.

Отметим, узнать о наличии задолженностей можно при помощи электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления http://r20.fssp.gov.ru/iss/ip, а также используя бесплатное мобильное приложение «ФССП».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |