Пт, 26 апреля, 08:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С начала 2020 года в АО «Чеченэнерго» рассмотрели около 7 тыс. обращений от жителей ЧР

С начала 2020 года в АО «Чеченэнерго» рассмотрели около 7 тыс. обращений от жителей ЧР

22.07.2020 12:00

С начала 2020 года в управление "Россети Северный Кавказ" АО "Чеченэнерго" поступило 6 682 обращения от жителей Чеченской Республики. Люди обращались по самым разным вопросам: начиная от технологического присоединение к сетям компании, проверки приборов учета электроэнергии и заканчивая перерасчетом за потребленную электроэнергию, установкой и опломбировкой энергосчетчиков.

Отмечается, что почти половина из поступивших обращений приходится на жителей столицы региона – свыше 3 тысяч человек обратились в Центр обслуживания потребителей Грозного для решения вопроса энергоснабжения в режиме «одного окна».

«517 из них - это заявки на техприсоединение к сетям АО «Чеченэнерго». Как только к нам поступает обращение, мы его обрабатываем и передаем в компетентные службы Грозненских городских электросетей, которые по своему направлению рассматривают и решают проблему потребителей. При этом с момента открытия Центра у нас не возникало недопонимания с посетителями. Мы к каждому стараемся подойти со всей душой и помочь», - отметил начальник ЦОП г. Грозного Саид-Хусейн Ахматханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |