Чт, 28 марта, 20:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Волонтеры проверили соблюдение масочного режима в районах ЧР

Волонтеры проверили соблюдение масочного режима в районах ЧР

25.07.2020 17:46

Для поддержания соблюдения санитарных норм в общественных местах волонтеры напоминают жителям республики о важности ношения средств индивидуальной защиты в целях противодействия распространению инфекции. Проведена акция по раздаче медицинских масок в многолюдных местах.

Мероприятия проходят в рамках реализации федерального проекта «Единой России» «Здоровое будущее».

Как сообщил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии, заместитель Секретаря ЧРО «Единой России» Адлан Динаев, очередные профилактические акции прошли в Урус-Мартановском и Надтеречном районах республики.

Он напомнил, что поскольку режим ограничений был ослаблен - открыты парки, кафе, разрешены прогулки и занятия спортом - необходимость соблюдать масочный режим повысилась.

«Также мы хотим обратить внимание на обязательное ношение масок в магазинах, где вероятность заражения возрастает в несколько раз. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, действия сотрудников торговых объектов, отказывающих в обслуживании покупателям без средств индивидуальной защиты, не должны рассматриваться как нарушение или ущемление прав потребителей», - отметил Адлан Динаев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |