Вт, 23 апреля, 20:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Центр подготовки спецназа в Гудермесе стал одним из самых прославленных в мире

Рамзан Кадыров: Центр подготовки спецназа в Гудермесе стал одним из самых прославленных в мире

02.08.2020 10:10

Инструкторский отдел Российского университета спецназа отметил семилетие со дня основания. Со знаменательной датой руководство и коллектив отдела поздравил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Это не такой большой период времени, но можно уверенно сказать, что за прошедшие годы расположенный в Гудермесе Центр подготовки спецназа стал одним из самых прославленных в мире. Под руководством дорогого брата, первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова инструкторские группы РУС достигают наилучших результатов в самых серьёзных соревнованиях мирового уровня. Неоднократно в ходе состязаний наши ребята встречались с ведущими спецподразделениями из других стран и одерживали уверенные победы. Причем достигали успеха, показывая мастерство на порядок выше, чем у конкурентов», - написал Глава ЧР на своей странице в социальной сети.

Он напомнил, что подготовленная на базе РУС российская команда спецназа побеждала на престижном Чемпионате мира среди специальных подразделений в Иордании. Инструкторские группы и представители Центра занимали первые и призовые места на Евроазиатском чемпионате по снайпингу, престижном Международном турнире по тактической стрельбе, а также становились лучшими в наиболее сложных дисциплинах в парашютном спорте и во многих других соревнованиях.

«Команда инструкторов всегда демонстрирует высочайший уровень физической и боевой подготовки, отличные навыки владения различными видами стрелкового оружия. Они действительно лучшие из лучших в мире профессионалы, которые способны без всяких проблем показать наилучший результат на земле, в воде, в воздухе. Наши специалисты сделают это, невзирая на самые суровые природные условия, что неоднократно показывали во время тренировочных выездов в разные точки планеты со сложным климатом. Сегодня уже в Центр РУС приезжают спецподразделения из других стран с целью учебно-тренировочной подготовки. Это говорит о многом. Я искренне поздравляю специалистов инструкторского отдела Российского университета спецназа с праздником! Желаю благополучия, удачи и дальнейших успехов во благо Отечества - России! Выражаю благодарность дорогому брату Даниилу Мартынову за подготовку специалистов высочайшего уровня»,- обратился Р. Кадыров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |