Сб, 20 апреля, 16:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил Ахмеда Дудаева с днем рождения

Глава ЧР поздравил Ахмеда Дудаева с днем рождения

02.08.2020 11:20

Сегодня Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев отмечает день рождения. Глава ЧР Рамзан Кадыров обратился с поздравлением к Дудаеву и отметил его вклад в развитие информационной сферы региона. Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети.

«Он пришел в нашу команду, будучи очень молодым, но исключительно талантливым и целеустремленным журналистом. Благодаря профессиональным качествам за короткое время он прошел путь от рядового сотрудника пресс-службы Главы ЧР до руководителя одного из ключевых министерств! За выдающиеся заслуги он награждён высшей наградой Чеченской Республики - орденом Кадырова», - написал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что Ахмед Дудаев всегда стремится к саморазвитию и личностному росту, а его трудолюбие и внутренняя дисциплина помогают ему быстро и качественно решать любые задачи вне зависимости от временных рамок и уровня сложности.

«Ахмед Махмудович полностью оправдал оказанное доверие на посту директора ЧГТРК «Грозный». За короткий период он сумел повысить кадровый и технический потенциал, расширить аудиторию зрителей, улучшить качество медиа-контента, наладить за пределами республики тесное взаимодействие не только с федеральными телеканалами, но и с другими информационными ресурсами. Будучи помощником Главы ЧР, Ахмед Дудаев на высоком уровне выполнил задачу по реорганизации государственных СМИ, увеличил количество рабочих мест. Учитывая его безупречные управленческие качества, в июне этого года мною было принято решение назначить Ахмеда Дудаева на должность министра информации и печати ЧР. Приятно, что и здесь он успешно справляется со своими обязанностями», - написал Р. Кадыров и пожелал министру информации и печать ЧР благополучия, удачи и дальнейших успехов в служебной деятельности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |