Мир
Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
USD 79,4302 EUR 93,8054
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике определили лучших пожарных
05.08.2020 14:07
В Чеченской Республике завершился смотр-конкурс «Лучший по профессии», который проводился среди сотрудников Федеральной противопожарной службы региона.
Победители прошли отбор на уровне отрядов Федеральной противопожарной службы по региону, а затем встретились на республиканском этапе. Для победы в конкурсе пожарным необходимо было сдать зачеты по теоретической, физической и пожарно-строевой подготовке.
«Лучшими начальниками караулов признаны сотрудник пожарно-спасательной части №2 по охране Заводского района Грозного Абу-Саид Аюбов и сотрудник ПСЧ-6 по охране города Аргуна Аслан Исаев. Их коллега из ПСЧ-5 по охране Старопромысловского района победил в категории «Пожарный». Мансур Нунаев, работающий в ПСЧ-18 по охране Шалинского района, стал лучшим работником пожарной охраны», - сообщили в ГУ МЧС России по ЧР.
Победители будут представлять Чеченскую Республику на северокавказском этапе, который пройдет в августе в городе Лермонтов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: