Сб, 20 апреля, 15:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамзат Кадыров призвал спортивное сообщество прививать молодежи духовные ценности

Хамзат Кадыров призвал спортивное сообщество прививать молодежи духовные ценности

12.08.2020 10:56

Во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева прошло совещание по вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, в частности спортивной молодежи.

В совещании принял участие депутат Госдумы РФ Бувайсар Сайтиев, вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров, глава МВД по ЧР Руслан Алханов, представители муфтията, а также директора спортивных учреждений и тренеры.

«Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения - важная и неотъемлемая часть созидательного курса Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, которое мы активно проводим и в работе со спортивной молодёжью нашего региона», - подчеркнул Х. Кадыров.

Он отметил, что министерством на постоянной основе ведётся совместная работа с религиозными и общественными объединениями по духовно-нравственному воспитанию молодежи.

«Я призвал представителей спортивного сообщества воспитывать своих подопечных с акцентом не только на физическую культуру, но и прививать им духовные ценности, чаще проводить с ребятами беседы, наставлять их, предостерегать от негативных и пагубных проявлений», - написал в социальной сети руководитель Минспорта ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |