Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
Россия
В России рассказали о новых мерах поддержки участников СВО и их семей
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном на улице Новопромысловая идут ремонтные работы
15.08.2020 09:25
Представители общественности и члены проектной группы, в которую входят представители Минавтодора, мэрии, ГГНТУ и ОНФ проверили ход ремонтных работ на ул. Новопромысловая Октябрьского района.
Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В качестве общественных контролеров ОНФ были привлечены и студенты Института строительства, архитектуры и дизайна Грозненского государственного нефтяного технического университета.
Протяженность ул. Новопромысловой составляет 1,45 км. Улица ведет к городскому автовокзалу «Западный». По ней ездят маршрутные такси № 1, 7, 14, 18, 35, 111, поэтому, как отмечают местные жители, качество дороги имеет большое значение.
Общественные контролеры и студенты-строители измерили ширину и толщину укладываемого асфальтобетонного слоя, а также с помощью нивелира провели замеры отметок уклона дороги. По качеству проводимых работ у общественных контролеров ОНФ замечаний не возникло.
Напомним, в 2020 году в Грозном будут отремонтированы 42 участка улично-дорожной сети общей протяженностью 49,8 км на сумму 504 711 464 рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: