Вт, 23 апреля, 09:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ачхой-Мартане открыли новый восьмиэтажный дом

В Ачхой-Мартане открыли новый восьмиэтажный дом

24.08.2020 10:12

В Ачхой-Мартане открыли многоквартирный восьмиэтажный жилой дом и ряд общественных объектов. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Торжественную церемонию посетил депутат Госдумы РФ Адам Делимханов. Он вручил первым хозяевам ключи от квартир, выделенных РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

В новом жилом доме созданы все условия для комфортного проживания. Он оборудован лифтом, прогулочной зоной, детской и спортивной площадками, коммерческими помещениями и зоной парковки.

Также в Ачхой-Мартане открылась полностью обновленная центральная площадь. Теперь она оборудована большой детской площадкой, удобными скамейками для отдыха и современным освещением. Кроме того, здесь открыта зелёная зона, в парке установлены декоративные комплексы в форме сердца и металлические конструкции для подвески вазонов, в которых будет посажено около 350 ампельных цветов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Николай
Aug 31 2020 8:48PM

Здорово! В какой компании заказать аренду туалетов на короткий срок? Посоветовали компанию Биоэкосистемы, https://bioecosystems.ru или https://bioecosystems-pro.ru Возможно кто-то может написать отзыв о фирме?

Страница: 1 |