Мир
Шейх-Мансур Хабибулаев стал семикратным чемпионом мира по боевому самбо
USD 81,3765 EUR 93,7641
Мир
Шейх-Мансур Хабибулаев стал семикратным чемпионом мира по боевому самбо
Россия
В России вводятся 24-часовые блокировки SMS и мобильного интернета для SIM-карт после роуминга
СКФО
На Северном Кавказе в 1,5 раза вырос спрос на услугу выездного сервиса банка
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Багги «Чаборз М-3» представили на международном военно-техническом форуме
24.08.2020 21:35
В подмосковной Кубинке стартовали международный военно-технический форум «Армия-2020» и Армейские международные игры-2020.
⠀
Организаторов, участников и гостей мероприятия приветствовал Президент России Владимир Путин. Он выразил уверенность, что форум и Армейские игры станут яркими, значимыми событиями и послужат укреплению межгосударственных связей в оборонной сфере.
⠀
«В этом году выставку посетили представители более 90 государств. Мне очень приятно, что наша инструкторская группа Российского университета спецназа (РУС) во главе с дорогим братом, помощником Главы ЧР, первым заместителем начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниилом Мартыновым, также приняла участие в работе форума и представила здесь багги «Чаборз М-3», разработанный для сил спецназначения», - написал в социальной сети руководитель ЧР Рамзан Кадыров.
⠀
По его словам, тактико-технические данные «Чаборз М-3» всегда получают высокие оценки на различных выставках. Машина предназначена для перевозки личного состава и грузов в труднопроходимых районах на большой скорости и с высокой плавностью хода. Сама техника уже испытана в условиях Северного полюса и в других климатических зонах и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.
⠀
Ранее эта модель лёгкого и маневренного вездехода, разработанного на базе РУС, уже привлекала внимание ведущих военных специалистов и сейчас покоряет очередные рубежи.
⠀
«Я желаю участникам и гостям международного военно-технического форума «Армия-2020» и Армейских международных игр-2020 удачи и успехов! Выражаю благодарность дорогому брату Даниилу Мартынову, который по моему поручению успешно занимается вопросами презентации багги на российских и международных выставках», - добавил Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: