Пт, 26 апреля, 23:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ахмат-Юрте открыли соревнования по тактической стрельбе

В Ахмат-Юрте открыли соревнования по тактической стрельбе

25.08.2020 11:54

Двухдневные соревнования по тактической стрельбе, посвященные 69-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, стартовали в с. Ахмат-Юрте.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие вице-премьер Правительства ЧР Абузейд Висмурадов, руководитель регионального МВД, генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике, генерал-майор Шарип Делимханов, заместитель начальника МЧС по ЧР, полковник внутренней службы Алихан Цакаев, а также руководители подразделений и служб Росгвардии и МВД.

Торжественное построение участников открыло первый соревновательный день, прозвучали гимны России и Чеченской Республики. В течение двух дней правоохранителей ждут 6 испытаний, по итогу которых и определится лучшая команда.

Отметим, что на базе специализированного учебно-тренировочного центра спецподразделения СОБР «Терек» Управления Росгвардии по ЧР соревнуются 8 профессионально подготовленных команд, состоящих из сотрудников региональных подразделений Росгвардии и МВД.

Инструкторская группа Российского университета спецназа фиксирует результаты, следит за правильным и безопасным выполнением упражнений.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |