Чт, 28 марта, 23:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров встретился с руководителем Рособрнадзора Анзором Музаевым

Р. Кадыров встретился с руководителем Рособрнадзора Анзором Музаевым

28.08.2020 09:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Анзором Музаевым. Он прибыл в субъект с первым рабочим визитом в новой должности.

Р. Кадыров поздравил А. Музаева с назначением, пожелал успехов в служебной деятельности и выразил уверенность, что он оправдает оказанное доверие.

«Вы с первых дней работали в нашей команде и прошли большую школу. Вы проявили себя как профессионал с большой буквы и настоящий патриот нашего Отечества, работая министром образования и науки республики и ректором Чеченского государственного университета. Ваши заслуги по достоинству оценили на федеральном уровне», — сказал он.

А. Музаев выразил благодарность главе республики за доверие. Он отметил, что Р. Кадыров внес весомый вклад в его профессиональное становление.

«Я очень многому научился, работая под вашим руководством. Вы поддержали меня и дали возможность проявить себя. Я всегда чувствовал ваше доверие и помощь и за это вам от всей души благодарен», — отметил А. Музаев.

В ходе встречи Р. Кадыров и А. Музаев обсудили проблемы и перспективы развития системы образования ЧР. Глава региона отметил, что, несмотря на успехи последних лет, не теряет своей актуальности ряд проблем, в том числе и трехсменка в СОШ. По его словам, они требуют участия федерального центра и Рособрнадзора. Анзор Музаев подчеркнул, что со своей стороны окажет необходимое содействие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |