Сб, 20 апреля, 17:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил москвичей с Днем города

Рамзан Кадыров поздравил москвичей с Днем города

05.09.2020 22:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей Москвы с Днем города.

Свое поздравление Глава региона опубликовал на своём телеграм-канале. По словам Рамзана Каыдрова, Москва - это город с богатой историей, с великим историческим наследием.

"Сегодня отмечается День Москвы - нашей любимой столицы! Это удивительный город с очень богатой, яркой и самобытной историей. Он является гордостью и достоянием нашей великой страны, центром притяжения народов России и миллионов туристов. Москва славится на весь мир уникальными памятниками истории и культуры, шедеврами современной архитектуры ну и, конечно, своим радушием и гостеприимством!", - написал руководитель Чеченской Республики.

Он также подчеркнул, что столица России за последние годы сильно преобразилась. По мнению Р. Кадырова, город стал уютнее и краше благодаря усилиям Президента РФ и мэра столица страны.

"Город стал краше, уютнее и комфортнее на радость москвичам и гостям. Появились современные дороги, мосты и развязки, жилые и социальные объекты, парки и скверы. И во многом это результат взвешенной и последовательной политики Президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина", - добавил он.

Глава Чеченской Республики в конце своего слова от всей души поздравил москвичей с праздником и пожелал им успехов и благополучия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |