Пт, 19 апреля, 23:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного внедрила систему «Автодозвон»

Мэрия Грозного внедрила систему «Автодозвон»

08.09.2020 17:11

Цель проекта «Автодозвон» - борьба с самовольно размещенными объявлениями на остановках, столбах, конструктивных элементах городской среды, а также на фасадах многоквартирных домов, сообщила пресс-служба мэрии Грозного.

Механизм действия системы прост: на указанный в объявлении номер телефона отправляются голосовые сообщения о нарушении ч. 4 статьи 25 Закона ЧР об административных правонарушениях – незаконного размещения рекламных и информационных материалов на фасадах зданий и сооружений. Эти материалы необходимо устранить. Далее указываются контактные данные, куда следует обратиться для отключения автодозвона.

По системе «Автодозвон» осуществляется непрерывная связь с номерами нарушителей из базы данных. Голосовые сообщения поступают ежедневно в будние дни с 9:00 до 18:00 с определенной периодичностью.

Список номеров обновляется каждый день. Номера вновь выявленных нарушителей добавляются и исключаются те, кто принял меры по устранению.

Заблокировать информирование от данной системы не получится – каждый следующий звонок поступает нарушителю с нового номера телефона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |