Сб, 20 апреля, 05:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники УФССП по ЧР рассказали о работе судебных приставов в период пандемии

Сотрудники УФССП по ЧР рассказали о работе судебных приставов в период пандемии

09.09.2020 17:40

Заместитель руководителя УФССП РФ по ЧР Заур Геримсултанов провел брифинг для региональных СМИ на тему «Личный прием граждан и работа электронных сервисов ФССП России».

Он рассказал, что в настоящее время для эпидемиологической безопасности граждан, участвующих в исполнительном производстве, личный приём граждан и представителей организаций должностными лицами Управления осуществляется строго по предварительной записи посредством использования сервиса «Запись на приём».

Этот сервис расположен на официальном интернет-сайте Управления (https://r20.fssp.gov.ru/fssponline/). "Ознакомившись с порядком записи на личный прием, необходимо выбрать «Авторизация по ЕСИА», при этом необходимо быть зарегистрированным на сайте Госуслуги", – сообщил Заур Мухметович.

Представитель ведомства рассказал, что каждый человек записывается на определенное время, чтобы не создавать очереди и соблюдать временной интервал - 20 минут. При этом наличие защитной маски и перчаток является обязательным.

Также можно подать обращение через сервисы «Интернет-приемная» и "Личный кабинет стороны исполнительного производства" на официальном интернет-сайте ведомства. Данный сервис позволяет гражданину, взыскателю или должнику подать обращение (заявление, ходатайство, жалобу) в электронном виде и получить подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является, а также просматривать содержание ранее поданных заявлений и ответы на них.

Помимо этого можно обратиться к судебным приставам через почтовую связь, посредством специальных переносных ящиков для приема корреспонденции, установленных в каждом структурном подразделении Управления, получить информацию по телефонам, размещённым на официальном интернет-сайте Управления в разделе «Контакты».

В завершение брифинга Заур Мухметович напомнил о том, что любой пользователь может за считанные минуты может узнать о наличии (отсутствии) у себя долгов и проверить всех своих близких и родственников, а также своевременно оплатить имеющиеся долги с помощью сервиса «Узнай о своих долгах».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |