Чт, 28 марта, 16:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Уполномоченный по правам человека в ЧР награжден медалью Союза городов воинской славы

Уполномоченный по правам человека в ЧР награжден медалью Союза городов воинской славы

17.09.2020 21:38

Медаль «За активную патриотическую деятельность» Уполномоченному по правам человека в ЧР Нурди Нухажиеву вручил заместитель мэра Грозного - руководитель аппарата мэрии, посол Союза городов воинской славы от Грозного Ибрагим Бурсагов.

И. Бурсагов поблагодарил Уполномоченного по правам человека за плодотворную работу в деле укрепления дружественных, культурных и добрососедских отношений между городами воинской славы, а также патриотического воспитания молодежи. Он отметил, что медаль Союза городов воинской славы - это высокая оценка труда награжденных.

Медаль «За активную патриотическую деятельность» учреждена Союзом городов воинской славы и вручается тем, кто внес значительный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения и популяризации событий военной истории России.

Уполномоченный поблагодарил за оказанное признание и выразил пожелание развивать сотрудничество с Союзом городов воинской славы.

Напомним, что в рамках Всероссийского Единого урока «Права человека» аппарат Уполномоченного по правам человека в ЧР ежегодно проводит для школьников специальные занятия.

В этом году в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проведение Единого урока «Права человека» для учащихся школ в субъектах Российской Федерации посвящено Году памяти и славы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |