Пт, 26 апреля, 02:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с. Автуры закрыли форум «Окружной слёт ССУ»

В с. Автуры закрыли форум «Окружной слёт ССУ»

17.09.2020 22:07

В селе Автуры состоялось закрытие форума «Окружной слёт ССУ».

В торжественной церемонии приняли участие заместитель министра ЧР по делам молодёжи Джабраил Шаршуев, член Общественной палаты РФ, начальник управления по воспитательной и социальной работе Мансур Солтаев, председатель ЧРО «Российский Союз Молодёжи» Тимур Магомадов.

За три дня форума были проведены тренинги, мастер-классы, творческие презентации, работа с экспертами, защита проектов, спортивные, развлекательные игры и квесты.

Почетные гости поздравили участников форума с успешным завершением, отметив, что подобные мероприятия позволяют развивать нашу молодежь и стимулировать ее двигаться вперед.

Участники форума были награждены дипломами за участие в конкурсе «Лидер студенческого совета» и «Студенческий совет». Также им вручили благодарственные письма и сертификаты.

Организаторы форума: ЧРОО «Молодежный добровольческий центр» совместно с ЧРО «Российский Союз молодёжи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства ЧР по делам молодёжи, Министерства образования и науки ЧР, Администрации Шалинского муниципального района, Чеченского государственного университета, филиала МОПД "АХМАТ" и Молодежного Парламента Шалинского муниципального района.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Магомед
Jan 31 2021 12:32AM

https://arendaland.ru/avtyry-c409108

Страница: 1 |