Чт, 18 апреля, 23:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР зафиксирована самая высокая удовлетворительность населения услугами ПФР

В ЧР зафиксирована самая высокая удовлетворительность населения услугами ПФР

18.09.2020 14:37

В Чеченской Республике зафиксирована самая высокая в регионах Северного Кавказа удовлетворенность населения государственными услугами ПФР, предоставляемыми в электронном виде.

Процесс пенсионного и социального обеспечения в регионе полностью автоматизирован – электронное взаимодействие с государственными организациями, МФЦ и страхователями осуществляется в электронной форме.

Напомним, что во всех районных управлениях ПФР по Чеченской Республике с помощью баннеров, визиток, буклетов распространяется бесплатный номер 8(800)600-02-96, позвонив по которому жители имеют возможность получить необходимую информацию, назвав секретный код. С каждым днем увеличивается и количество звонков по виртуальной клиентской службе.

Также функционирует whatsApp консультант, введенный в эксплуатацию, и распространяется по специальному номеру +7 960-440-00-14. При обращении посредством данной сети необходимо назвать кодовое слово, после чего гражданин имеет возможность получить информацию, консультацию, разъяснение по любым вопросам, находящимся в компетенции ведомства.

Существует еще и мобильная клиентская служба, которая направлена на поддержание обратной связи с гражданами, проживающими в отдаленных селах. В рамках выездных мероприятий осуществляется прием по различным направлениям. На сегодняшний день мобильная клиентская служба занимается обслуживанием 32224 пенсионеров, живущих в 28 селах Чеченской Республики по обращениям, имеющим различный характер.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |