Чт, 18 апреля, 23:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР определились победители I-го этапа конкурса «Народный участковый»

В ЧР определились победители I-го этапа конкурса «Народный участковый»

21.09.2020 17:24

В Чеченской Республике завершился 1-й этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

В первом этапе конкурса боролись 19 участковых уполномоченных полиции, сообщила пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Как показали результаты онлайн-голосования на сайте МВД по ЧР, первое место занял участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шелковскому району Джалиль Янмурзаев. Второе место закрепилось за участковым уполномоченным отдела МВД РФ по г. Аргуну Аюб-Ханом Хазбулатовым.

На третьем месте оказался старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ачхой-Мартановскому району Адлан Турлуев. Четвертое занял участковый уполномоченный отдела полиции МВД РФ по Шаройскому району Сайхан Амиров.

Пятое место поделили участковые, набравшие равное количество баллов - сотрудник ОМВД России по Шаройскому району Элбек Дельмуханов и участковый уполномоченный полиции ОП№2 УМВД России по г. Грозному Саидхамзат Идигов.

Победители первого этапа конкурса будут бороться за право самого «народного участкового» уже во втором этапе, который пройдет на сайте Министерства внутренних дел по ЧР с 7 по 16 октября.

Отметим, что победитель второго этапа народного голосования будет представлять службу участковых уполномоченных полиции МВД по Чеченской Республике в заключительном третьем этапе конкурса, по итогам которого и будет определен лучший «Народный участковый» России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |