Пт, 29 марта, 17:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР лучшие социальные проекты получат гранты в размере до 500 тыс. рублей

В ЧР лучшие социальные проекты получат гранты в размере до 500 тыс. рублей

25.09.2020 17:35

В Чеченской Республике объявлен региональный конкурс по предоставлению грантов для реализации социально-значимых проектов. Конкурс пройдёт 22 сентября по 23 ноября 2020 года. Начало приёма заявок для участия в конкурсе уже объявлено.

Отмечается, что конкурс организован для вовлечения молодежи в социальную практику и творческую деятельность, а также повышение гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи.

В грантовом конкурсе смогут принять участие граждане РФ, проживающие на территории ЧР в возрасте от 18 до 30 лет. Более того, здесь могут принять участие и некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющие деятельность на территории Чеченской Республики и зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса.

Размер гранта для некоммерческой организации не может превышать 500 000 рублей, для физического лица (в возрасте от 18 до 30 лет) – 300 000 рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 23 сентября по 22 октября 2020 года, уже после этого пройдёт этап рассмотрения заявок и очная защита проектов.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» myrosmol.ru и подать заявку в соответствии с порядком проведения регионального конкурса по предоставлению грантов для реализации социально-значимых проектов, утвержденным приказом Министерства Чеченской Республики по делам молодежи от 20 ноября 2019 года № 87 «Об утверждении порядка проведения регионального конкурса по предоставлению грантов для реализации социально-значимых проектов», в срок не позднее 23 октября 2020 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |