Вт, 19 марта, 13:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники ГИБДД провели в Грозном флэшмоб «Сохрани жизнь»

Сотрудники ГИБДД провели в Грозном флэшмоб «Сохрани жизнь»

30.09.2020 16:29

Сотрудники управления ГИБДД МВД по ЧР совместно с представителями молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат», активистами детско-юношеской организации «Юные Кадыровцы» и журналистами телекомпании «Путь» провели агитационное мероприятие.

Флэшмоб «Сохрани жизнь» направлен на повышение уровня правосознания граждан, профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Для привлечения внимания водителей активисты выстроились вокруг перекрестка с круговым движением, держа в руках плакаты с призывом соблюдать ПДД. Акция проходила под пристальным внимание инспекторов ГИБДД.

Отдельная работа была проведена с водителями транспортных средств: инспекторы ГИБДД совместно с участниками раздали памятки по поведению на дорогах.

«Главной причиной автоаварий остаётся пресловутый «человеческий фактор». В большинстве случаев ДТП происходит по вине водителей транспортных средств, которые специально или непреднамеренно нарушают правила дорожного движения. За их легкомыслие, невнимательность и самоуверенность на дороге платят своими жизнями совершенно невинные, зачастую случайные люди. Гибель человека – это невосполнимая утрата, и за каждой оборванной жизнью стоят искалеченные судьбы многих людей», - призывают сотрудники ГИБДД МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |