Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открыли мастерские по подготовке специалистов автомобильного ремонта
В Грозном открыли мастерские по подготовке специалистов автомобильного ремонта
30.09.2020 19:18
В Грозном открыли пять мастерских для обслуживания транспорта при Чеченском государственном колледже.
Мастерские позволят подготовить высококлассных специалистов для автомобильного ремонта. Они оснащены современным оборудованием. В них будут проходить практические занятия по следующим направлениям: кузовной ремонт, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, окраска автомобиля, обслуживание грузовой техники, экспедирование грузов.
Они также станут площадками для профориентации школьников и молодежи. Здесь планируется проводить занятия по повышению квалификации для преподавателей и мастеров других колледжей.
Переоснащение, модернизация и создание новых мастерских стало возможным, благодаря гранту, который выиграл колледж, одержав победу на конкурсном отборе Федерального проекта «Молодые профессионалы».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 26.08.2026 / 09.56
- В Минэнерго заявили о стабильной ситуации с дизельным топливом в РФ
- 26.08.2026 / 09.25
- Мошенники похищают данные педагогов через поддельную образовательную платформу
- 25.08.2026 / 23.20
- Магомед Даудов провел совещание по повышению платежной дисциплины и надежности ЖКХ в Чечне
- 25.08.2026 / 22.30
- Иса Тумхаджиев проверил ход кампремонта в Ачхой-Мартановском районе
- 25.08.2026 / 19.32
- В Чечне завершился Международный чемпионат по тактической стрельбе


