Вт, 19 марта, 06:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров призвал бережно относиться к природе

Рамзан Кадыров призвал бережно относиться к природе

30.09.2020 21:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети призвал чаще проводить свободное время на природе с родными и близкими.

Он также подчеркнул, что во время пикников не нужно забывать о сохранности природы и засорять окружающую среду.

«Друзья, во вторник после открытия историко-архитектурного комплекса "Хой" я не устоял перед соблазном совершить пешую прогулку по горным склонам и вершинам. Вместе с дорогими братьями мы преодолели несколько километров в этой чарующей местности, наслаждаясь волшебными пейзажами», - отметил руководитель ЧР.

Рамзан Кадыров рассказал, что по пути им попадались все еще зрелые ягоды разных видов, которыми они с удовольствием полакомились.

«По воле Всевышнего, здесь расположены каменные горные каньоны, бурные реки, водопады, исцеляющие климатические условия, дивные альпийские луга, вкусные минеральные и родниковые источники, завораживающие лесистые склоны. И все это рядом с несравненно прекрасным озером Кезеной-Ам.

Мы завершили восхождение, добравшись до вершины горы. Ну а какой полноценный привал после похода может обойтись без костра, жареного мяса на углях, ароматного чая из местных лечебных трав?! И все это на фоне окружающих тебя сказочно манящих видов природы. Очень жаль, что время пролетело, как это привычно бывает, незаметно. И нам пришлось собираться в обратную дорогу», - подчеркнул он.

Глава ЧР особо отметил, что прежде, чем собраться в обратный путь, он со своими саратниками убрали весь мусор и убедились, что угли потушены.

«Друзья, старайтесь побольше проводить свободное время с родными и близкими в горах или просто на природе. Это полезно для здоровья, а каждая поездка будет дарить незабываемые воспоминания на всю жизнь. И, конечно, не забывайте во время пикников беречь природу», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |