Пт, 26 апреля, 10:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы ЧР Рамзана Кадырова с Днем чеченской молодежи

Поздравление Главы ЧР Рамзана Кадырова с Днем чеченской молодежи

05.10.2020 10:20

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с одним из самых значимых дней в календаре — Днем чеченской молодежи! Именно молодежь формирует цвет нации. Ее успехи, новые и дерзкие созидательные идеи в различных отраслях способствуют комплексному развитию страны, определяют основные векторы, по которым движется государство.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров придавал огромное значение вопросам молодежной политики. Он считал, что для развития здорового и успешного молодого поколения необходимо, прежде всего, восстановить сферу образования, культуру, спорт.

Воплощение в жизнь замыслов Ахмата-Хаджи позволило нам создать для молодежи самые лучшие условия для самореализации. Сегодня в Чеченской Республике выросло прекрасное молодое поколение, которое совершает яркие, героические поступки, находится на переднем крае политической и общественной жизни страны. Молодые представители нашего региона успешно представляют российский флаг на самых престижных международных спортивных соревнованиях, завоевывают медали высшей пробы на чемпионатах России, Европы, мира, на Олимпийских играх, активно участвуют в научных и образовательных конференциях.

В Чеченской Республике успешно реализуется комплекс мер по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Мы будем и впредь активно поддерживать подрастающее поколение, создавать условия для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свой творческий, научный и профессиональный потенциал, активно участвовать в общественно-политической жизни республики и нашей великой Родины – России.

Я искренне поздравляю вас с праздником! Желаю высокой инициативности и настойчивости в достижении важных для страны задач. Счастья вам, благополучия, успешной и плодотворной жизни в мирной и процветающей России!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |