Чт, 28 марта, 21:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартановском районе открылось новое здание городского суда

В Урус-Мартановском районе открылось новое здание городского суда

06.10.2020 11:14

Председатель Верховного Суда Чеченской Республики Алавдин Гардалоев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом открытию нового здания Урус-Мартановского городского суда Чеченской Республики.

На мероприятии присутствовали представители Администрации Урус-Мартановского муниципального района, заместитель начальника Управления Судебного департамента в ЧР, а также судьи и работники аппарата суда.

Районный суд является важным элементом социальной инфраструктуры, и открытие нового административного здания - значимое событие как для судебной системы Чеченской Республики, так и для жителей Урус-Мартановского района.

Председатель Верховного Суда Чеченской Республики поблагодарил муниципальные власти за оказанное всестороннее содействие при строительстве здания и подготовке разрешительной документации. Новое здание суда полностью соответствует современным стандартам отправления правосудия, залы судебных заседаний и кабинеты оснащены необходимой техникой и мебелью, а для посетителей созданы благоприятные условия.

После завершения официальной части мероприятия Алавдин Гардалоев провел совещание с судьями и работниками аппарата Урус-Мартановского городского суда, на котором поздравил коллектив с переездом в новое здание и пожелал с еще большей ответственностью приступить к работе на новом месте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |