Пт, 29 марта, 13:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР началась неделя приема граждан по социально-правовым вопросам

В ЧР началась неделя приема граждан по социально-правовым вопросам

06.10.2020 19:44

С 05 октября по 09 октября 2020 года общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и местные общественные приемные проводят неделю приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченную к Международному дню пожилого человека.

В работе с обращениями граждан участвуют депутаты всех уровней, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также представители профильных министерств и ведомств, федерального партийного проекта «Старшее поколение».

Как сообщил Руководитель Региональной общественной приемной, депутат Парламента ЧР Валид Зайналабдиев, всего приняты 11 обращений от пожилых людей и их родственников по вопросам пенсионных начислений, новых мер поддержки пожилого населения в связи с пандемией короновируса, перечня необходимых документов для выезда на иногороднее лечение и др.

«Трое заявителей сегодня же будут включены в списки Комплексных центров социального обслуживания населения по своим районам, деятельность которых направлена на оказание услуг лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Граждане будут систематически получать продуктовые наборы, правовую помощь в пределах компетенции органов социальной защиты, помощь по хозяйству», - рассказал Валид Зайналабдиев.

По остальным озвученным вопросам были даны юридические консультации.

7 октября 2020 года, в 10:00, в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прием граждан по социально-правовым вопросам проведут: депутат Государственной Думы РФ Магомед Селимханов; руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЧР, депутат Парламента региона Валид Зайналабдиев; Председатель комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта Мурат Тагиев; заместитель управляющего руководителя регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Чр Хаваж Саиев.​

Напомним что прием граждан пройдет по адресу: г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, «Бизнес-центр», 4 этаж. Помимо этого, 7 октября в 10:00, в местных общественных приемных партии прием граждан проведут депутаты Парламента ЧР в закреплённых за ними районах (список депутатов с закрепленными районами и адреса местных общественных приемных можно найти на сайте chechen.er.ru разделе «Приемная»).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |