Пт, 19 апреля, 23:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На рынке г. Гудермес создадут около 300 новых торговых точек

На рынке г. Гудермес создадут около 300 новых торговых точек

11.10.2020 10:58

На центральном рынке города Гудермес дополнительно создадут около 300 новых торговых точек со всеми удобствами для предпринимателей и покупателей.

В субботу Глава ЧР Рамзан Кадыров вместе с первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым и руководителем администрации Гудермесского района Сахабом Закриевым побывал на месте предстоящего строительства новых торговых помещений. На тот момент площадка уже была определена и готова. Уже с завтрашнего дня специалисты приступят к работе.

На территории порядка 10 тысяч кв.м будет возведено семь модулей и восемь двухэтажных блоков. Для удобства горожан и предотвращения возможных заторов доступ транспорта к новым торговым помещениям будет осуществляться через четыре въезда. Согласно проекту после завершения строительства появится около 300 дополнительных рабочих мест.

Во время своей поездки в Гудермес Глава региона также проверил готовность одной из самых перспективных инвестиционных площадок города. Проект включает строительство комплекса многоквартирных домов, отвечающих всем современным требованиям качества и комфорта. Р. Кадыров поручил С. Закриеву держать этот вопрос под непосредственным контролем для достижения наилучшего результата.

"Комплексное и всестороннее развитие Гудермеса имеет для нашей республики приоритетное значение. За минувшие годы здесь проделана большая работа по благоустройству, повышению инвестиционной привлекательности, возведению социальных объектов. С каждым днем Гудермес становится лучше и уютнее, а в итоге станет одним из красивейших городов России. Для решения этой задачи у нас есть все необходимые средства и возможности, которые мы непременно реализуем", - сообщил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |