Вт, 23 апреля, 10:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике вручили по 100 тыс. рублей детям, родившимся 29 октября

В Чеченской Республике вручили по 100 тыс. рублей детям, родившимся 29 октября

30.10.2020 16:07

В Республиканском клиническом центре охраны здоровья матери и ребенка им. Аймани Кадыровой состоялось вручение денежных средств детям, рожденным 29 октября и названным в честь Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), членов Его семьи и ближайших сподвижников. По 100 тыс. рублей получили семьи новорожденных от Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова.

«Ставшая традиционной в нашей республике акция от РОФ им. Ахмата–Хаджи Кадырова, выплата денег родившимся в этот прекрасный день – это очень большая помощь родителям. Отмечу, что в нашем центре все дети родились здоровыми и доношенными, никаких проблем у малышей и их мам не наблюдается», - заявила главный врач РКЦОЗМиР им. А. Кадыровой Лилия Идрисова.

В данном центре 29 октября родился 21 ребенок, из которых 14 - девочки и 7 мальчиков.

«В этот прекрасный день, День рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) у нас родилась девочка, мы назвали ее Айша. Дети, рожденные в этот благодатный день, надеюсь, принесут нам и нашей Родине только самое лучшее. Хочется выразить благодарность за эту помощь фонду им. Ахмата-Хаджи Кадырова и лично Аймане Несиевне», - рассказала бабушка Айши.

Напомним, в Чеченской Республике 29 октября, в день рождения Пророка Мухаммада (мир Ему и благословение Аллаха), на свет появилось 217 малышей, из них 122 - мальчики и 95 девочек. Акция проводилась по инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |