Пт, 29 марта, 02:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Юсуп Алиев прошел в полуфинал телепроекта "Ты Супер"

Юсуп Алиев прошел в полуфинал телепроекта "Ты Супер"

01.11.2020 22:55

Юсуп Алиев прошёл во второй полуфинал телевизионного проекта НТВ "Ты Супер", получив четыре зелёные кнопки.

Юсуп исполнил песню группы Кипелов "Я свободен" в чеченской народной аранжировке.

На этом этапе в конкурсе встретились следующие исполнители: Екатерина Морозова из Томской области, Мария Божьева из Московской области, Данила Новиков из Республики Татарстан, сестры-близняшки Анна и Наталья Демиденко из Омской области и Юсуп Алиев, представивший Чеченскую Республику.

Юсуп родился в Чеченской Республике, в селе Фрунзенское Наурского района. Сейчас он живет и учится в гимназии «Приоритет» в Грозном. Мама Юсупа умерла, отец — полностью незрячий пенсионер, у мальчика есть четыре старшие сестры. С раннего детства Юсуп занимается вокалом. Мальчик преуспел в своем увлечении, о чем свидетельствуют его победы в республиканских вокальных конкурсах. Юсуп мечтает о квадроцикле, а в будущем хочет стать музыкантом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Елена
Nov 2 2020 11:46AM

Я плакала когда жури не взяли Юсупа в финал!!! Не справедливо, такой уникальный ребенок, и с каким достоинством он себя ведет, я считаю не справедливо.88

Владимир
Nov 2 2020 12:41AM

Юсуп - очень талантливый артист, достойный более значимого успеха, чем финал этой передачи. Надеюсь, впереди у него ещё много побед и классных выступлений на больших сценах и в эфире центральных телеканалов. Привет и пожелания удачи из Латвии! :)

Страница: 1 |