Главная » НОВОСТИ » Общество » Родителям школьников рассказали о пагубном влиянии наркотиков на здоровье
Родителям школьников рассказали о пагубном влиянии наркотиков на здоровье
11.11.2020 12:05
Сотрудники следственного отделения ОМВД России по Урус-Мартановскому району ЧР провели профилактические беседы с родителями учащихся СОШ №9, связанные с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.
В ходе встречи сотрудники органов предварительного следствия рассказали о правовой ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также о вреде их употребления и пагубном влиянии на здоровье молодых людей.
Как отмечают следователи, для учебы и развития подрастающего поколения в регионе созданы все благоприятные условия, в том числе функционируют различные спортивные площадки и клубы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.12.2025 / 20.49
- Хамзату Магамадову вручили орден Кадырова
- 10.12.2025 / 20.30
- Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу во второй раз
- 10.12.2025 / 20.23
- В Гудермесе открыли два жилых дома и новый бульвар
- 10.12.2025 / 18.18
- Часть домов второй линии Путинского района уже превысила 20 этажей
- 10.12.2025 / 16.20
- Минавтодор ЧР отчитался о полном выполнении работ по нацпроекту в 2025 году

