Пт, 29 марта, 15:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров проинспектировал строительную площадку в селе Пролетарское

Рамзан Кадыров проинспектировал строительную площадку в селе Пролетарское

26.11.2020 22:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил ход строительства комплекса жилых домов в с. Пролетарское Грозненского района.

В инспекционной поездке его сопровождали Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Хас-Магомед Кадыров, советник Главы ЧР Амрудди Эдильгириев, министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев, муфтий ЧР Салах Межиев и другие.

Глава ЧР осмотрел строительную площадку и поинтересовался наличием каких-либо проблем на участке. М. Зайпуллаев рассказал, что никаких проблемных вопросов нет. Работы идут по графику. 

«Специалисты возводят стены, занимаются устройством кровли и отделочными работами. Одновременно подводится вода, газ и электричество. В две смены на объекте трудятся 450 специалистов. Никаких проблем с финансированием, строительными материалами и рабочей силой нет. Все работы идут согласно графику», - отметил министр строительства и ЖКХ региона.
.

Далее Глава республики посетил мечеть на 1160 мест, строительство которой уже завершено.

«Прекрасная мечеть ждёт своего открытия. Мы приняли решение, что она распахнет свои двери в пятницу во время джума-намаза», - отметил он.

Напомним, комплекс жилых домов возводится в с. Пролетарское для переселенцев из ветхих и аварийных многоквартирных домов, которые до этих пор располагались на территории нового строительства. Завершить работы планируется до конца текущего года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |